STAFF

FONDAZIONE EGRI PER LA DANZA

Susanna Egri (Presidente) – info@egridanza.com
Raphael Bianco (Vice Presidente) – raphaelbianco@egridanza.com
Elena Rolla (Tesoriere e Coordinamento Generale) – elenarolla@egridanza.com
Matteo Ravelli (Segretario di Direzione) – matteoravelli@egridanza.com
Vincenzo Galano (Responsabile Produzione) – vincenzogalano@egridanza.com
Vincenzo Criniti (Responsabile Comunicazione) – vincenzocriniti@egridanza.com
Miriam Corgiat Mecio (Ufficio Stampa) – ufficiostampa@egridanza.com
Giorgio Pesola (Graphic Design)
Ligia Pauliuc (Segreteria) – info@egridanza.com
Nadia Sacco (Amministrazione e contabilità) – amministrazione@egridanza.com
Andrea Angi (Amministratore e project manager) – progetti@egridanza.com
Erica Anselmetti (Relazioni Esterne) – relazioni.esterne@egridanza.com

COMPAGNIA EGRIBIANCODANZA

Susanna Egri (Fondatrice) – info@egridanza.com
Raphael Bianco (Direttore) – raphaelbianco@egridanza.com
Elena Rolla (Programmazione e diffusione) – elenarolla@egridanza.com
Vincenzo Galano (Responsabile Produzione/Maitre de Ballet) – vincenzogalano@egridanza.com
Elisa Bertoli, Vincenzo Criniti, Cristian Magurano (Repetiteur)
Maela Boltri, Vincenzo Criniti, Cristian Magurano, Oksana Romaniuk, Gianna Bassan, Francesco Morriello, Chiara D’Angelo (Danzatori)
Elisa Bertoli (Preparazione Atletica)

DAS/DANZATELIERSTUDIOS

Elena Rolla (Direzione Progettuale e Organizzativa) – elenarolla@egridanza.com
Melissa Boltri (Segreteria e Coordinamento) – melissaboltri@egridanza.com

SCUOLA DI DANZA “SUSANNA EGRI”

Susanna Egri (Direzione Didattica) – formazione@egridanza.com
Raphael Bianco, Matteo Ravelli, Melissa Boltri, Maela Boltri, Elena Rolla, Cristian Magurano (Insegnanti)

AFED (Alta Formazione Egri Danza)

Elena Rolla (Coordinamento didattico) – formazione@egridanza.com
Cristian Magurano (Tutor) – formazione@egridanza.com
Susanna Egri, Matteo Ravelli, Vincenzo Galano, Elena Rolla, Raphael Bianco, Vincenzo Criniti, Cristian Magurano, Melissa Boltri (Insegnanti)

×